Как паркуют авто в Ницце.

Парковка в Ницце

Если Вы хотите ехать в Ниццу или в какой-либо другой город Лазурного побережья и планируете брать там в аренду авто, прочтите эту статью.

Все мы, если водим автомобиль, почти ежедневно сталкиваемся с проблемой парковки. Например, живя в Москве, я думал, что поставить машину в городе достаточно проблематично, но это пока я не увидел ситуацию в Ницце. Паркуются они примерно вот так:

  Парковка в Ницце

 

или таким образом:

  Парковка авто в Ницце

 

вот еще пример парковки авто в Ницце:

  Парковка авто в Ницце

 

Возникает вопрос: "Как они выезжают?".

 

У многих из нас, отношение к своему автомобилю исключительно бережное, а мысль о том, что бы умышленно повредить, поцарапать чужое авто считается по меньшей мерее странной. 

Жители Ниццы, в силу определенных обстоятельств, имеют другое мнение. Машина для них, что своя, что чужая  - это кусок железа (такое уж сложилось у меня впечатление).

Поэтому, для того что бы выехать с места парковки, они зачастую расталкивают своим автомобилем, чужие, мешающие машины.

Я видел это несколько раз, а многие мои друзья и знакомые, говорили, что считают это "расталкивание" вполне действенным и приемлемым методом, поэтому сами часто это делают. К слову, сам процесс парковки, отличается не многим.

Таким образом, любое авто в Ницце, да и почти в любом города Лазурного берега, очень быстро обрастает, по периметру, различными повреждениями, царапинами и начинает выглядеть вот так:

Парковка авто в Ницце.  Парковка авто в Ницце.

Парковка авто в Ницце.  Парковка авто в Ницце.

 

Вся эта информация, наталкнула меня, в свое время на определенные выводы.

Либо я передвигаюсь пешком и на общественном транспорте, либо я передвигаюсь на автомобиле, за который отвечает другое лицо.


Читайте так же статью "Передвижение по Лазурному берегу на авто. Как выбрать вид аренды машины?"

 

Если у Вас возникли вопросы 

Пишите или звоните (мои контакты), либо отправьте мне запрос (Ваше обращение).